Каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность вести собственный рыболовный блог. Не упустите удобную возможность делиться советами и новостями с рыбалки.

Рыбалка в лахденпохья

Автор
Опубликовано: 3070 дней назад ( 1 ноября 2015)
Рубрика: Рыбалка
Редактировалось: 4 раза — последний 1 ноября 2015
0
Голосов: 0
На выходных ездил на рыбалку в Лахденпохья. В этому году не получилось вырваться в первой половине октября и это сказалось на разультате. Ночь уже очень холодные, всё промерзает. С утра лёд с лески намерзает на катушке. Но такие мелочи не могут испоритить общего впечатления от рыбалки в столь красивом месте.

К этой рыбалке я готовился основательно, так как последние несколько месяцев не получалось вырваться с работы. И данный выезд был единственной возможностью насладится рыбной ловлей за весь сезон. На радостях прикупил немного снастей, в том числе решил купить катушку для удочки, старая уже совсем не радовала, так же расширил запас резины и воблеров.

Сама рыбалка протекала вяло, щука клевала слабо и размер огорчал. Видимо совсем затравили сетями. Лодок на ладоге на удивление не так и много, наверное местные знают что клёва нет. Выкладываю самую крупную щуку что удалось изловить и несколько фотографий золотой осени на Лажском озере, в шхерах неподалёку от Лахденпохья.



 
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!